Team

Geschäftsführung

Adam Lamont-Brown

Geschäftsführer & Gründer
+49 731 15927 – 101
adam.lamont-brown@maxasp.com

Thomas Neu

Geschäftsführer
+49 731 15927 – 0
thomas.neu@maxasp.com

Benjamin Tänzer

Geschäftsführer
+49 731 15927 – 103
benjamin.taenzer@maxasp.com

Monika Zörbel

Assistentin der Geschäftsführung
+49 731 15927 – 118
monika.zoerbel@maxasp.com

Projektmanagement

Nick De Villiers

Projektleiter
+49 731 15927 – 0
nick.devilliers@maxasp.com

Patrick Schulze

Projektleiter
+49 731 15927 – 104
patrick.schulze@maxasp.com

Personal

Vertrieb

Christin Kubin

Bereichsleitung Rekrutierung
+49 731 15927 – 106
christin.kubin@maxasp.com

Claudio David

Personalentwicklung
+49 731 15927 – 105
claudio.david@maxasp.com

Anna Biber

Personalentwicklung
+49 731 15927 – 139
anna.biber@maxasp.com

Michaela Schmid

Vertrieb & Marketing
+49 731 15927 – 141
michaela.schmid@maxasp.com

IT

Sonja Rieger

Bereichsleitung IT
+49 731 15927 – 117
sonja.rieger@maxasp.com

James Yeo

IT & Operations Administrator
+49 731 15927 – 108
james.yeo@maxasp.com

Kai Wolf

IT Administrator
+49 731 15927 – 119
kai.wolf@maxasp.com

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen